Оксана Вершенко

А цветы корзинами ля женщины... это для мужчин смертельный трюк??))))

ДЛЯ.. ДЛЯ.... ля.. ля..)) ) сорри)

Александр Кочетов

Было бы желание и понимание того, что это, действительно, нужно.
А так, ну можно и подарить. А можно и не дарить. В жизни так много интересного, что можно и не обращать внимание на многое. Ну, например, на цветы. Зачем они нужны, если и так хорошо живется, и так хорошо кормят, и так есть полное понимание того, что мир прекрасен, просто потому, что ты живешь.

Ирина Катаева

Если есть чувства и деньги к ним - то это не .смертельно. А вот если денег нет.... какие уж тут корзины цветов...

Олеся Барсукова

А зачем столько веников? Хватит одного цветочка. Главное внимание!

Оксана Рафеева

жаба сделает своё дело))

Евгений

Может ещё и шакаладку?)))))))))

Ольга

нет... но смертельно разорением для многих...

Евгений Ильянов

Не смертельно конечно, но экстрим запредельный)))

Андрей Смирнов

конечно смертельный.. корзинами обычно на похороны несут.. .

Н:
Наталья :)

Смертельный трюк, но не для всех.

Андрей Денисов

Я сейчас и без штанов остался, если я всем и корзины цветов дарил.

Нина Смирнова

Это глупость какая то, на мой взгляд, цветы дарить нужно редко, чтобы чувствовалась значительность момента ;)))))))))
Не ну так просто цветочек можно хоть каждый раз при встрече дарить, чтобы отметится ;)))

Ан
Аня

ради любимой женщины каких только подвигов не совершали мужчины, хвала и честь им!!

Анатолий Дмитраница

да уж.... ты права, лапа... .
судя по ответам, точно.... смертельный трюк (((((

Ли
Лидия

Просто за красивые глазки? Нееее, ни за что.))

Лёньчик Пирожков

Желание женщины-закон!!! Но объясни,
за что ты любишь трупики цветов?

Елизавета Елизарова

Раз в год, на 8 марта может и смертельный))

Александр Изгаршев

В конфетно-букетный период)))

Елена Зимина

для мужчины - нет, для его кошелька - да.

Раим Абдулкадеров

Люблю почти всех женщин, но ...на всех цветов не хватит. 🙂

Серега Шугаев

Для большинства смертельный, так как ударяет по кошельку. Да и мужчины практичные особы - лучше подарить три цветочка, а в подарок купить что-либо более ценное и долго служащее - украшение, папрфюм....

Василий Беркут

Мужчинам сейчас проще пивка с друзьями испить, чем женщине цветы подарить.

Юрий Пасичник

Тут интересный фильм смотрела. В нем муж говорит на упреки жены, что он не дарит цветы: -Я не могу смотреть как они в вазе вянут!
Тонкая душа у наших мужчин! А мы этого понять не можем!

Анна Тихомирова

Иногда это просто жадность.

Юлия Меркулова

или ловкий приём

Ан
Анастасия

Если это себе необходимо, то нужно...

Елена Добрынина

захрена оплачивать чьето чувство собственной неполноценности? гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ найти нормальную и быть с ней!

An@stasiya Андреева

Это широкий жест Души!

Александр Мизерник

конечно. для этого надо положить в корзину гантели и вернуть ее дарителю, надев на голову )))

Odilbek Khudaynazarov

почему смертельный? ) зависит от средств и жадности молодого человека) а смертельным для них является слово "женись", - ну, и то конечно не для всех)

Вера Панакшина

наверно шампанское с конфетами проще)))

Настенька Бурсикова

Единственное на что ОНИ способны САМИ

Владимир Веретенников

куда им... токо веник для бани..

Kapral Zadnica

Ага. Вселенская трагедия)))))

Елена Тупикина

А ты стоишь корзины с цветами? Я к тому, что вы все меряете наличием крутой тачки и пачухи на кармане, а корзина цветов стоит тыщ эдак 40 - 50. На сорок - пятьдесят тысяч можно месяц, день и ночь на пролет трахаться с девушкой по вызову, которая вознесет яйца на небеса. Вы все хотите, что бы мужчины для вас все сделали и купили, а когда они сдуваются, вы скачите к другим, а когда приходит старость мужчина доривший цветы корзинами сосет залупу а вы всегда будете в плюсе, поскольку дупло самый ликвидный товар.

Дамир Миникаев

смертельный трюк для кошелька.

Дмитрий Пучков

господи, на похороны, что ли? ))))

На
Надежда

Смертельный трюк, цветы машинами)))) и пару дней их жизнь идет в оранжерее))))

Мария Перепелова

было бы за что

Марина

облезешь)

Анастасия

лучше ящик водки купить ..больше толку будет

Ольга Баричева

думаю, что денег не жалко, просто нет в нужном количестве.... а так... влюбленный мужчина - всегда романтик.!!

Natalya

Это выброс денег на ветер, лучше уж золото или красивый ужин.

Артак Чибухчян

всего лишъ смертельный номер который не каждый осмелится сделать. а кто сделает, нехочет повтоять.

Гена Пролит

А вот зачем, вопрос тебе задать. Чтобы через два дня эта корзина в веник превратилась?

Александр Козуров

они бесплатные? нет? тогда по зубам ему, козлине, чтоб деньгами не сорил...)