Екатерина Нежура

В мужа чуть ли не все время стоит, занимаемся каждый день и не раз, мне так часто уже надоело.. . Почему так?

Вера Яковлева

пидары чтоли? ..в мужа

Олеся Оборотова

Чем плохо. Другие месяцами секса не видят. Да и женское здоровье в порядке будет))

Танюша Суденко

Скорее всего у Вашего мужа проблемы со щитовидной железой. Но он, конечно, скажет, что у него все в порядке. Если сможете, проконсультируйте его у эндокринолога. Думаю, понадобится обследование.

Магдалена М

Это ведь хорошо, что так часто хочется! Значит, вы ему безумно нравитесь, ему с вами хорошо!