Митя Львов

Посоветуйте что-то почитать!

Что-то вроде приключений, поиска себя и своего пути, саморазвития, притчи, эзотерики, мистики... поучительной книги.
Из прочитаных книг очень понравились: Алхимик, Чайка по имени Джонатан Ливингстон, Мост через вечность, Бегство от безопасности, Маленький принц, Рыцарь в ржавых доспехах, Старик и море, Гипноз для Марии, Единственная, Есть только те кто сражается, Иллюзии, Превращение, Подсознание может все, Крестный отец.

Раиса Козочка

М. Ибрагимбеков "И не было лучше брата"

Дарья Белявская

"Тайна" Ронда Берн, " Империя Ангелов" Вербер, " 1984" Оруэлл ,"451 градус по Фаренгейту" Бредбери, " Мастер и Маргарита" Булгаков

Тина

почитайте код да винчи

Дмитрий Винчестер

Почти любой клондайский рассказ Джека Лондона, также "Мартин Иден"