Александр Некрасов

почиму каждый раз как я пытаюсь скачять гта 5 торент мне после загрузки выбивайет угрозу типа вирус

Юлия Тимофеева

Купи лицуху ссылка внизу
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
хуй тебе

Иван Цибров

Может быть потому что ГТА5 еще не вышел даже на приставки?

Михаил Ишин

Не вышла она еще. Че ты там качаешь?

Александр Андрианов

сейчас лучше не скачивать! Лучше подождите пока лицензия выйдет, а потом уже можете скачать в интернете. А так может быть и реальная угроза...)) )

Новикова Татьяна

Антивирусникам свойственно заблуждаться. Сразу или под конец закачки, выруби антивирус