Рамиль

Почему при загрузке обычного ворда антивирус находит угрозу?

Недавно переустанавили компьютер, поставили антивирусник Norton. И этот ублюдок видит угрозу во всём, что мне необходимо скачать.
Можно как-нибудь изменить параметры его работы или только удалить? Если второе, то как удалять? Что бесплатного поставить взамен его?

Eduardu Pueero

многие советуют "аваст"