ОК
Оксана Карцева

Если ноут под Win7 тормозит при 20% загрузке процессора, 40% физ. памяти, а антивирусы ничего не находят?

И тесты на стабильность Sandra не показывают проблем, температура в норме, то что это может быть?

Возникает при длительной работе за ним. Может, кэширует что-то, но что?

Алёна アりヨナ Raydro

Оптимизация и дефрагментация помогут

Евгений

этим вот не проверяли http://www.freedrweb.com/cureit

Йо
Йохан

В диспетчере задач смотри загрузку жёсткого диска. Жёсткий диск может быть загружен на все 100 процентов из-за чего-то. Если жёсткий слабый то явно будут тормоза

Так может сканировать систему по расписанию центр безопасности винды. Я его вобще отключаю и удаляю его файлы анлокером всегда. Когда винду переставляю

Ну и да дефрагментация с оптимизацией в помощь