Владимир Баландин

Какую Windows ОС лучше поставить на ноутбук ASUS X401U что-бы загрузка была с ноута? Памяти на жестком 16(32бит) 20(64)

Нет внешней акуратной флешки, возможно ли сделать загрузку с компьютера

Ир
Ирина

виндовс 7 максимальная

Юрий Бабкин

Виндовс 7 максимальная

Алексей Маширин

бери семерку а какую сам выбирай http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare
да можно сделать загруску винды с флешки настройку в биосе чтоб загружал не с винта с другого насителя сделай! тогда смотри чтоб винда уместилась на флешку ну предупреждаю что скорость чтения у винчестера намного выше чем с обычной флешки и система будет тормозить и всё у тебя будет тормозить хотя есть специалные флешки с выской скоростью вот для такаго у них одна проблема маленький обьём высокая скорость чтения не любят когда часто менятся файлы или заменяются высокая цена