Natalya Karanevich

у меня ноут 4гига какую ос поставить? я уже 20 раз переустановку сделал

Сергей Троскин

И теперь потерялся и не знаешь чего хочется? )))))) Ну поставь для разнообразия УБУНТУ или МАК ))

Kr
Krembaher

20 раз? лучше тебе наверное отдать ноут и заняться другими делами 🙂
тебе время не жалко?
я на ноут ставлю ОС ОДИН раз
не больше

Алексей Свиридов

Стесьняюсь спросить - 20 раз одну и туже операционку или 20 раз разное чтото ставилось? 😄 Ну а если серьезно каждый ставит ту или иную ОС в зависимости от того чем человек будет заниматься, для каких задач она будет использоваться и т. д.

Александр Сёмин

windows 7 64 бит максимальная ставь ее