Дмитрий

Программа AIDA64 выдает такой совет--Системной BIOS уже больше двух лет. При необходимости обновите его.

BIOS видеоадаптера уже более двух лет. При необходимости обновите его.
А как все это обновить? Подскажите плиз.

Материнка-Foxconn H67 / H67M-S / H67M-V
Видюха-GT 220
Процессор-i3 -2130.
Заранее благодарю

Юлия

Нашёл чьи советы слушать. Во-первых, обновлений может и не быть. Во-вторых, если ты не знаешь как это делать, то лучше забыть об этом вообще, так как обновление BIOS очень травмоопасная процедура и не требуется, если нет серьёзных проблем с железом.

Сергей Кабачков

Не надо его обновлять.

Александр Брайт

не лезь туда смысла нет это можно делать если ты например процессор меняешь на более позднего выпуска. Скачать прошивку на сайте фокскон для платы

Екатерина Фадеева

На заборе тоже .уй написано и что? А 2-кг на плечах для чего ?

Илья Гудков

не трогай опасно....

С Моторчиком

Обновлять BIOS, нужно только при обновлении комплектующих ПК в случае если материнская плата их не "видит". И это процедура не для рядовых пользователей. А то можешь и М. П. незапланированно обновить 🙂