Александр Моисеев

посоветуйте хорошие игры на компьютер? напишите кратко сюжет?

Вероника Клименкова

dead spase все части. там некроморфы и ты их мочишь всю дорогу)

Вадим Евсеев

fear 1,2(страшная маленькая девочка, которая пугает нас и плюс шутер хороший)
психонавты (можно прокачивать психические свойсва героя-левитация, пирокинез и прочее)

Сашуля Верецоца

Из недавних Far Cry 3 доставил.

Чибик Чиби

макс пэйн 3
дэд айленд 1
мафия 2
инверсион
мас еффект
дэд спейс 3
гта 4
калл офф дьюти все
нфс рун
выбирай все классые

Петя Карсаков

Max Payne 3 - отличнейший шутер от 3 лица
NFS Most Wanted 2 и NFS The Run - хорошие гонки
Mafia 2 - отличный сюжет но короткая один минус
GTA IV Final Mod - очень хорошая игра с интересным сюжетом
Assassins Creed 3 - также качай не пожалеешь)

Елена Котова(Лященко)

Маинкрафт!
Игра где тебе надо просто выживать. Собирать дерево. Из дерева делать дом. Можно быть в аду, в мире с драконом, строить механизмы, заводить питомцев и т. д.
Также можно играть в режиме под названием "Креатив". Там ты можешь делать всё! Летать, быстро всё ломать, ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ! Там уже в помощь воображение.
Так же можно играть на мультиплеере, то есть на сервере. Там ты можшь играть с друзьями, и просто с людьми.. . Которых даже не знаешь. Ну и вообще делать всё то, что написано выше о выживании, но с друзьями!
Чтобы что - то сделать, а ты не знаешь как, то набирай в интернете "Маинкрафт - вики", там есть всё! 🙂