Галина Кочуева

Не могу убрать пароль от HDD Toshiba. Пароль есть. В Bios попасть не могу

пробовала уже все клавиши нажимать и перед загрузкой, и после ввода пароля от HDD, согласно инструкции к ноуту. Все равно в Bios не попадаю. Не важно, какие клавиши нажаты, сразу обращается, судя по звуку, к HDD и просит пароль. Пароль пользователя и супервизора удалила через утилиту Toshiba Assist.

В сервис звонила. Ответили, что вопросы, связанные с Bios нек ним. Приносите в гарантийную мастерскую и платите за решение поблемы

Ольга Емелькина

Позвони в сервис центр