Катя Катерина

eMachines e527 пароль к BIOS!!!

Решил переустановить виндовс, ноо как начал входить в BIOS - запрашивает пароль и пишет вот такое: "Enter CURRENT Password", пароля не знаю 😞 подскажите пожалуйста пароль, не разбирая ноутбук.

Я помню что раньше вводил, типо 00000000 или 123456, ноо сейчас не подходит это, может кто знает?

Зоя Волкова

а разобрать придётся. тебе с материнки надо на несколько минут снять батарейку. Тогда пароль исчезнет

Анна

Нужно ресать биос