Сергей Агашков

как откл. пароль bios подроб.

Галина Смирнова

На выключенном ПК (сетевой шнур тоже вынуть из розетки) найдите на материнской плате (рядом с батарейкой CMOS-памяти) переключатель Clear CMOS, переставьте джампер (перемычку) во второе положение и нажмите на кнопку включения ПК, после этого верните перемычку на место, включите ПК, после включения войдите в BIOS Setup и проверьте все установки. Если переключатель Clear CMOS на материнской плате отсутствует, нужно извлечь батарейку CMOS-памяти и подождать от получаса до трех часов – установки BIOS Setup (в том числе – пароль) будут сброшены.

Наталия Корягина

У тебя ноутбук, и пароль хранится в энергонезависимой микросхеме, поэтому, никакие ковыряния батареек тебе не помогут сбросить пароль.

Блин, я ж тебе уже писал, что нужно делать - дуй в сервис.

http://otvet.mail.ru/question/89795949

Дмитрий

батарейку вынуть

Анастасия Головина

Вынь батарейку, закороти контакты на 5-10 сек

Гульнара Бекишева

Если Вам нужно просто отключить пароль, который Вы помните, то в BIOSе зайдите в установку пароля, укажите старый пароль, а когда он спросит новый, то оставьте поле пустым и нажмите Enter
после чего всё сохраните.
Если Вы не помните пароль то поможет только батарейка или сброс всех настроек на материнке.