Юлия Комогорцева

BIOS. Emachines E642G.

Уже голова болит искать подходящий Win7 msdn или как правильно... В общем дело не в этом. Привод работает нормально. Диски грузит, записывает и т. п. Но как только дошло дело до переустановки winды все стало плохо. Нашел windows 7 ultimate, но через автозапуск не могу отформатировать локальный диск, а мне еще надо разбить его. Я дуб дубом в этом ноутбуке. Подскажите пожалуйста как мне переустановить винду на этом буке. Захожу в биос через F2, вродебы выставил чтобы загружал сначала dvd-cd, но после сохранения и перезагрузки он не начинает его грузить. Помогите. Пишите пожалуйста только по делу.
Виндовс скачал в интернете, поэтому не могу отформатировать диск и разбить . Мне важно как выставить все в биосе.

А где именно искать? Какой раздел или примерное название?

Леночка Шенина

на офф сайте майкрософт есть утилита для записи образа винды на флешь носитель, правда он не пишет на флешку сборки, только оригинальный образ, закинь образ на флешку и поставь с флешки,
бывает в некоторых ноутах не читаются диски записанные на скорости более 4х,
если винда записана за перезаписываемый диск тоже может не читаться