Денис Федоров

Начала выскакивать Windows Script Host

помогите решить если кто знает

Александр Лазарев

сервер сценариев какой то...

Denis

"Trojan-Downloader.VBS.Phel.a является типичным скриптовым Trojan-Downloader...". - найдешь про него в поиске.
Это вирус. Ищи, где и кто, на твоем компьютере, его запускает.

Николай Воскобойников

Надо посмотреть текст указанного файла сценария. И понять, откуда он запускается (возможно, что в Автозагрузке) . Если ты не знаешь, откуда он вообще взялся, то, возможно, что это троян. Тогда надо бы пролечиться хорошим антивирусом.

Егор Филиппов

Спрашивали тут уже, используй: