Алексей Грибанов

Постоянно выскакивает "Microsoft Windows Search Protocol Host НЕ РАБОТАЕТ " и не открываются файлы офиса

По ходу удалила этот ХОСТ. Как исправить ошибку? ОС Виста

Индексирование отключила ранее. Не помогло (

Алексей Попов

ахринеть, я нашел человека, который до сих пор пользуется вистой. . этой глючной поделкой. . отключи индексирование в панели управления.

снизу чел, не тебе меня учить, как работают операционные системы. виста - признанный говнософтом провал в истории корпорации, 8 построена на 7, точнее на ее принципах, по сути переписанная с нуля.

Роман Боровков

kms tebe v pomosh,dlja budeleff42: chtob ty znal:ja tozhe tak ranshe dumal,no! 8.1 postroena imenno na viste,i drova te zhe

Алена Буцева

Решил с помощью WindowFix эту проблему.