Киселев

не работает толком word в Офисе 2003 Открывается файл долго, после открытия компьютер зависает

Елизавета Елизарова

причин может быть много-дай скайп, решим, жду 10 мин

Женя

ворд - это все что угодно, но только не серьезный редактор. он создает документы непонятно как, кидает в документ кучу мусора в виде ненужных тэгов. отсюда объем может быть в несколько раз больше чем нужно реально.

могу посоветовать загрузить свой файл на docs. zoho. com (убрать пробелы) а потом экспортировать в нормальный документ. может прокатит - почистит от мусора....

Михаил Бурханов

открывай диспетчер задач, смотри нагрузку на жесткий диск, память
запускай ворд, и смотри что нагружается.

Iroda

я бы переставил! недолго но часто помогает....

Наталья Иванникова

А что нибудь подревнее откопать не удалось? Да и компьютер наверняка засран до предела - в последний раз очистка делалась никогда, и в системном разделе вообще не осталось свобоного места. Для начала скачать хотя бы CCleaner (дерьмо, но для чайника сойдёт) http://www.piriform.com/ccleaner и очистить систему и реестр. Затем снести MsO 2003, скачать и установить http://ru.libreoffice.org/ , научиться им пользоваться и больше не мотать людям нервы доисторическим хламом.