Муродали Тагоймуродов

можно ли делать водорослевые обертывания ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ????

если некоторые не заметили, то статьи по этому поводу очень противоречивые, вот потому и решила поспрашивать у людей! Юмор понимаю, а вот грубо отвечать не нужно, а если по-другому вы не умеете, то и вовсе не стоит!

Дмитрий Казаковцев

если муж водоросль то можно

Улан Чыйбылов

и догадаться до такого... никотиновый пластырь прилепи к заднице. а мерзкий вкус смолы будет во рту...

Oscar Zhumaniyazov

не советую, дополнительная нагрузка на и так перегруженый организм

Роман Языков

Нельзя. Нельзя во время беременности и во время кормления грудью. Не ищите приключений!!!