Константин Юрин

Можно ли делать глиняное обертывание на ночь? Использую черную глину и воду.

Екатерина Цветкова

нет конечно !!!через 20 мин все это покроится коркой и это будет мешать дышать кожи !!!

Даша

голубую глину

Александр

не стоит, все это может вызвать раздражение кожи и спать вообще-то надо чистым, а не обмазанным глиной, кожа любит чистоту, все процедуры делаются днем так кк усиливают прилив крови, а на ночь ---перевозбуждение может быть, нарушение сна .