Денис Денисов

по поводу обертываний с глиной, пробовали? есть результат?

Любовь Чиненова

делала не обертывания, а просто наносила косметическую глину на все тело. результат ( по крайней мере тот, какой был мне нужен) был

Андрей Смирнов

Если ты имеешь ввиду лечебный результат, то да есть. Стоит внимательно выбирать саму глину и способы обертывания.

С точки зрения косметической пользы тут стоит быть аккуратным иначе может пересушить кожу.