Владимир Веретенников

Можно ли верить Гербалайф, чтобы похудеть? Может быть кто - нибудь пробовал? Какие результаты?

K*
Konstantin *****

Никаких, враньё и выкачивание денег

Айгуль Куангалиева

Можно, но очень накладно, много нужно препаратов. Пишите, подскажу нечто лучшее.

Ирина Тачкова

можно, но есть способы похудеть намного дешевле и эффективней!

Вар Хай

Многие пробовали, а некоторые даже ушли в другой мир из-за этого - лет 10-15 назад ТВ только об этом и говорил.
И вообще поаккуратнее с этим всем!
Я худела так: 1). почитала про раздельное питание - сделала для себя приемлемые выводы, 2). покупала на рынке много фруктов (включая бананы и виноград) , 3). в 18.00 прекращала есть. - минус 8 кг за месяц.
сейчас понимаю, что так жестко и не надо. В месяц надо худеть не более 4 кг, а для этого кушать можно гораздо приличней. и вечером до 20.00 вполне можно позволить легкий ужин. И много ходить.

Александр Прудников

нет, конечно... неужели еще ктото верит...

Сергей

сейчас такую фигню уж и не предлагают-дураки все вышли.

Виктория Шиликова

У меня несколько знакомых девченок здорово похудели с помощью Гербалайфа.
Но следует понять, что худеют не от него, а с его помощью (он не является основным фактором для похудания) .
Основной продукт Гербалайфа - это просто-напросто протеиновый коктейль, который помогает придерживаться старой-доброй безуглеводной диеты (проверенной веками) .
Так что все очень просто и никакого обмана по сути нет.