П!
Просто !!! Душа !!!

есть вопрос. у меня обнаружили вирус папилломы, а у мужа нет.... возможно ли такое?!

Роман Ибрагимов

Вполне, всё зависит от иммунитета.

Наталья Нагорная

Папиллома - это тупо, по-русски говоря, бородавка. Бородавки у мужа быть не обязаны. Мне её вырезали и тема закрылась. Врач предупреждал, что если не очень глубоко вырезать - может вылезти снова, но прошло уже больше десяти лет и нифига

Maslo Norki

вполне возможно. этот вирус не всегда выявляется в анализах, но раз у вас есть, то и мужа на все 100%.