Наталья Бурыгина

Обветрились губы, ужас как болят, что делать, чем намазать можно??помогите!...

Виталий Казанков

мазь Бепантен должна всегда быть в домашней аптечке, от многих проблем. Проверено не раз

Kurbon Otambekov

зовиракс купи

Александр Новиков

Растительным маслом, а лучше гигиенической помадой или бальзамом.

Елена Тюлина

Гигиеническая помада или вазелин, только натуральный. а не из нефти, иначе щиплет

зачем ему зовиракс, у него ведь не герпес высыпал

Станислав Савцов

детским кремом или маслом сдивочным или медом!

Юлька Андреева

гигиенической помадой

Людмила Малинина

"Хранитель", "Спасатель" - любая заживляющая жирненькая мазь или бальзам. Мне помогает, заживляет ранки на губах и боль снимает.

Настюшка Карпова

Если трещинки то любая гигиеническая помада купленная в аптеке поможет с ней справиться! Также после заживления ранок можно сделать легкий пилинг ( не обязательно ) чтобы кожу лишнюю убрать. Если же нет помады и идти в аптеку лень то можно помазать маслом или жирным кремом который в доме только есть.