Алина Ерёмина

Что делать если обветрились губы и очень болят. Пожалуйста подскажите срочно надо

Ну ходил по улице наверно не заметно для самого себя облизнул губы вот и пошло. Мне сказали намазать медом я сделал а оно шипит сильно скажите плиз: (

Марина Рубцова

любым кремом для лица на ночь намажь, но лучше конечно гигиенической помадой, она лечит обветривание