Игорь Вирт

Ребят подскажите пожалуйста Сильно обветрились губы, что делать???

Алексей Сучков

Купить в аптеке бальзам для губ. Хорошо восстанавливает вот этот:

Татьяна Пейчинович

Ля Рош Позе Стик для сухой и очень сухой кожи губ Нутритик, продаётся в аптеке

или Авен Стик для губ с колд-кремом.

Андрей Тюрин

Присоединяюсь к совету купить нормальный уход за губами
добавить могу бальзамы NUXE (аптека) , L'occitane (Иль де ботэ) , Sisley (большинство сетевых магазинов)

если совсем в трещины, можно сначала недолго полечиться средствами Бепантен
Обычный крем лучше всего, можно еще мазь посмотреть

Елена Прошина

попробуйте намазать медом на ночь мне помогает и бальзамчиком для губ

Ol
Oleg

зубной щеткой потри, чтоб сух кожу снять и намазать смягч что есть