Юрий

Сильно обветрились губы, скажите что делать, а то даже гулять стремно ходить???

Евгений Слащилин

Элементарную гигиеничку в аптеке купить... Если десяти рублей нет-намажь маслом сливочным.

Галина Соболева

Помажь оливкомым маслом или гигиеничкой помадой. И не облизывай больше губы.

Николай Прозоров

Медом намажь и походи минут 10

Ксения Валерьевна

Очень хорошо мне помогает вазелин. А главное - быстро! ! Попробуй!

Вадик Павленко

побалуйся гигиенической помадой.

Урмат Исаков

Не облизывать губы и пользоваться гигиенической губной помадой.

@ Добрая Настя @

Вазелином помаж все пройдет быстро или маслом сливочным

Резо Шония

Использовать гигиеническую помаду! Это не стыдно, Я ДАЖЕ В АРМИИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!

Марина Иванова

Присоединяюсь к совету купить нормальный уход за губами
добавить могу бальзамы NUXE (аптека) , L'occitane (Иль де ботэ) , Sisley (большинство сетевых магазинов)

если совсем в трещины, можно сначала недолго полечиться средствами Бепантен
Обычный крем лучше всего, можно еще мазь посмотреть