Ив
Иван

Обветрил губы. трескаются, болят. под рукой нет ничего из мазей. Какими домашними стредствами можно это вылечить?

Ирина Семочкина

Если губы трескаются или появляются заеды — гиповитаминоз, проблемы с почками.
Диагностика по лицу.
=================
Такие проблемы с почками - не диагностируются общими анализами ( иногда -гломерулонефрит...).
Доп инфо по рефлексотерапии:
https://otvet.mail.ru/question/88978642
-------------------------------------------------
Убрать беспокоящий симптом можно многими средствами, главное найти причину проблем в организме.

Елена Величко

намажьте медом или оливковым маслом

Георгий Карасени

Намазать губы медом. Подержать 15 минут.

Egor Tolmachev

...оливковое масло хорошее ( холодный отжим)

Алексей Антонов

вазелин, детский крем 🙂 думаю это есть у каждого в доме

Виталий Соснин

Мед -отличное средство

Настька Аржанухина

сливочным маслом или жиром свиным

Святослав Игоревич

сливочное масло. мне помогает

Антон Артемов

У меня в армии такая же фигря была, сливочным маслом смазывал, в армии только это и было доступно )