Ульяна

Вопрос только к девушкам !!!

Помогите пожалуйста!!!! Уже 1год как мучает молочница! ! Скажите какие- нибудь средства или препараты действующие!! ! Пожалуйста глупости и всякую чушь не писать!

Алексей Марин

если не беременна Дифлюкан. Но навсегда от нее еще никто не избавлялся
тержинан и ацилакт

Алина Ерёмина

кандидоз- КЛОТРИМАЗОЛ выпускают в виде вагинальных таблеток, крема. Обладает высокой эффективностью при влагалищном применении в течение 6 дней. Широкое применение получил вагинальный крем, содержащий 1% и 2% клотримазола. Вагинальные таблетки, крем переносятся хорошо.

НИЗОРАЛ (кетоконазол) выпускается в виде таблеток для приема через рот, продолжительность лечения – 5 дней. При приеме таблеток может возникать тошнота.

ГИНО-ПЕВАРИЛ (эконазол) выпускается в виде вагинальных свечей, а также в виде 1% вагинального крема. В зависимости от дозы препарата, свечи вводят один раз в сутки 3 или 14 дней. Переносимость препарата хорошая.

Триазолы (ФЛУКОНАЗОЛ, ОРУНГАЛ) ;

ФЛУКОНАЗОЛ – выпускается в капсулах для приема внутрь, а также в растворе для внутривенного введения.

В настоящее время часто используют следующую схему лечения вагинального кандидоза – однократный прием капсулы через рот в дозе 150 мг, что определяет его преимущество перед другими противогрибковыми средствами.

ОРУНГАЛ (итраконазол) - выпускается в виде капсул, которые принимаются чаще однократно в сутки. Длительность курса варьирует от 1 до 3 дней. Переносится хорошо, но может вызывать тошноту.

Используют также комбинированные препараты, содержащие действующие вещества из нескольких групп, например, ТЕРЖИНАН, ПИМАФУКОРТ

Toppller Toppller

Слушай меня! Я тоже боролась с такой проблемой! Молочницы постоянно появлялись. Тебе нужно обязательно сдать анализы на стафиллококовые инфекции, обследоваться нет ли у тебя эррозии и есть меньше сладкого. Еще молочница может быть от антибиотиков.

Cemil Saraydar

Флуконазол! там одна таблетка! выпиваешь затем после М. еще одну! Но лучше к врачу вдруг нужно местное лечение! Свечи или спринцевания! Ох еще забыла лечиться надо обоим партнерам! т. к. вы вылечиваетесь а партнер нет и ...замкнутый круг!)

Алексей Кеепер

Залаин помог избавиться только на некоторое время

Кс
Ксения

Я спринцевание содой делала. И трихопол пила. И нистаниновой мазью мазала. Трихопол помогает реально, уже с первой таблетки.

Павел Щ Nevs И Юля

Клотримазол, но опять же только на время. ((

Елена Орлова

Вообще, если она не проходит год, то нужно сдавать анализы и лечиться тем, что пропишет врач, может придется посещать процедуры.
Можно попробовать использовать местно 2 упаковки свечей "Пимафуцин" по одной на ночь, всего 6 штук и внутрь капсулы Флюкостат 150 мг. 1 шт. , через неделю еще одну.

Кристина Петросян

Да, конечно. Некомпенсированный гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит могут давать и алопецию, и нарушение менструального, и ожирение, так как метаболизм снижен, и проблемы с ногтями, отеки, редкий пульс, постоянное желание потеплее одеться.