Джоли Drakon

скажите, влияет ли щитовит. железа на большой вес, или плохие ногти, выпадение волос на голове?

а что делать для это го пила йодомарин, а сейчас и вовсе не до этого, это плохо?

Анастасия

Да конечно! И дет гормональный сбой и все нарушается из-за этого!

Людмила Гошко

Да, конечно. Некомпенсированный гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит могут давать и алопецию, и выпадение наружной трети бровей, и нарушение менструального, и ожирение, так как метаболизм снижен, и проблемы с ногтями, отеки, редкий пульс, постоянное желание потеплее одеться.

Буфет

Если щит-ка слабая, то да

Рахат Борбугулов

Ещё как влияет!

Ни
Никита

В организме должна быть гармония.

**
*romeo *

именно на это и влияет

Мария Шипова

НАрушение работы щитовидки влияет на весь организм, советую сходить к эндокринологу и сдать гормоны, пусть поставят диагноз,

Марина

Пейте Йодо-актив!

Андрей Румянцев

Иодомарин просто так пить не надо. Надо сдать анализы на гормоны. Обязательно проверяй сахар в крови. При диабете тоже такие признаки.

Ре
Регина

на вес точно влияет, к эндокринологу сходите он все расскажет.

Татьяна Бугай

Не всегда при болезнях щитовидки надо пить ЙОДомарин и другие йодсодержащие препараты. Иногда йод сильно вредит щитовидке. (при активной) Только врач может после проверки назначить лечение.