Елена Шведова

Подскажите пожалуйста название лекарственного средства от расслоения ногтей и выпадения волос .

Недавно посоветовала одна знакомая именно лекарство, не бад, не витамины а именно лекарственное средство, ей фармацевт в аптеке порекомендовал, а я забыла название и нет возможности снова спросить . Подскажите пожалуйста если кто знает, название то ли на р то ли на п начиналось

Липницкая Светлана

Пантовигар может...

Михаил Якунин

Сливочное масло