Александр Лебедев

подскажите пожалуйста, что расположено слева от живота? ? болит там сильно..

аппендикс вроде с правой стороны.. а так что же слева?

Регион

Очень похоже на острый панкреатит, немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьезное.

Оксана Радько

где-выше, ниже? желудок, поджелудочная железа, яичник, почка-боль отдаёт в живот

Ка
Катя

слева- селезёнка, поджелудочная.... А апендикс у разных людей находится с разных сторон, хирурги это знают.

Наталия Ильина

Поджелудочная и начало прямой кишки. Что-нибудь острое поели или жирное.

Анна Платонова

Nika, слева внизу живота? или как? Возможно по гинекологии что то! Пояснения сделайте точнее!

Оксана Шакирова

КУПИ (креон) вытяжка из животных, не химикат если после креона прошла боль то болит желчный пузырь и отдает через печень на желудок ( селезенка находится позади печени)

Надежда Андреева

слева от живота находится левый бок, а чуть еще левее спина

Виктория Цеквава(Тыняная)

и аппендикс может быть и воспаление придатков и беременность. Правда, если придатки, то боль в ногу отдает.