Ваня Сова

Там в степи глухой замерзал ямщик (из песни) почему он замерзал а товарищ нет?

Алексей Сидоров

потому что товарищ - лошадь

Anton Ivanov

а он один был...

Владимир Горицин

Товарища не было.

На
Натали

Товарищ у того ямщика тулуп отобрал, вот и весь сказ 😄 🙂 😉 За национальную принадлежность товарища помолчим ...:) 😉

Диана

Товарищ снимал случай на мобилу

Алла Смирнова

Да, а в самом деле? И какой товарищ на это может безучастно смотреть?
А, может, не замерзал вовсе, а просто умирал

Фатима Мамсирова

Никогда не задумывалась над этим. Действительно, почему? Скорей всего, у товарища шуба теплее.

Татьяна Марченко

Одна из криминальных, обнародованных историй, в изложении опытного адвоката. Рещение устраивает всех.