Юл
Юлия

глухие буквы. напишите предложение в котором собраны все глухие буквы.

Роман Филиппов

Попугай попугал попугаиху

Алексей Рубан

Букв глухих не бывает. Бывают глухие звуки. Буквы - это символы, которыми мы можем обозначить звук, произносимый нами.
Птицы поют в степи. - в этом предложении все звуки глухие, но предлог (В) - это звонкий. Придумайте, может, сами что-то.