Музыка Ливня

Оригинальное и длинное предложение где все слова начинаются с буквы "к". помогите пожалуйста

Елена Февралева

Кричев. Квартира Кольки Кабанова, кочегара коммунальной котельной. Кличка Кольки - "Кабан". Кухня. Колькины кореша: Костя Киселёв - кличка "Кисель", Кирилл Кулешов - "Кулеш" курят косяк.
Кисель: "Классная конопля! "
Кулеш: "Клёвый косячок! "
Кабан: "Кайф! "
Косяк кончился, Кабанов Кулешову: "Кулеш, крутнись-ка купи креплёного, красненького. Кирнём! " Кулеш клацает карманы: "Кажись капуста кончилась. "
- Как кончилась?
Кулеш: "Косяк купили, купюрам каюк! "
- Кончайте куралесить! - крикнул Кабанов, - квартиру коммерсанта ковырнём.
Кисель: "Кого? "
- Коммерсанта крутого, "Комком" кличут. Китайскими куртками кормится. Квартира - клад.

К кудрявым кущам, к кустам красного кизильника катилась карета князя. Катилась как-то криво - какой-то кастрированный кабан ковырнул колею. Конкретно ковырнул. Князь клял кибитку, кучера, колею.. . Князь крикнул: "Какая катастрофа! " Красавица княгиня кивнула. Кучер крикнул коняшке, крутанул кнутом. Косо ковыляя, кинулся к колее, крутившей к кудрявым кустам конского клевера. Какой клёвый клевер кругом, кумекала коняшка, ковыряя копытом колею.. . Князь крутил котелком. Княгиня куксилась. Кляча кусала клевер. Кучер кривлялся. "Какого куксишься? " - князь кинул котелок к копытам княгини. Коняшка кусала кучера.... Княгиня: "Когда королевский карнавал? "
Канарейка красиво курлыкнула. Коняшкины копыта клацали камнями. Княгиня крутанула кудри. "Красотка" - кивнул князь...

Мария

Как-то кроткая красивая коза катила каблучком колючий колобок, который крошился крошечными камешками.