Светька Матвеева

"Психи сидят в психушках, а Идиоты бегают по улицам" - Ломброзо. Кто не согласен с Ломброзо? Обосновывайте.

Супер

Не дай бог отключат интернет - еще больше психов вывалит на улицы))))

Им
Императрица

я не согласен. Фамилия мне его не нравится.

Ко
Константин

ну ты сидишь в инете) вот и обоснование)

Евгений

А ещё и те, и другие имеют власть над нами. Т. е. руководят, например госслужащие.

Натуська

А умные дают им оценки?

Юл
Юлиана

Все психи сидят в Ответах !

Sergey

для идиотов не созданы больницы, и ведь от идиотов не избавишься, этот ломброзо сам идиот! что же еще делать идиота на то они и идиоты чтобы бегать по улицам и трепать всем мозги, без идиотов скучно было бы!