Рамиль

сколько идиотов сидит у компов во втором часу ночи. ? отметьтесь

Эль

у кого второй час ночи, а у кого еще 10 часов вечера. А у некоторых и т ого меньше. Так что не равняйте всех по себе.

Александр

У нас 12 часов ночи. В Израиле. Сижу!

Бекматов

Пивычка рано вставать, уторо!

Настена

у нас уже праздники начались)).

Алексей

Ещё один, кто не знает что земля круглая и на ней много часовых поясов. Или ты думаешь что интернет только в твоём городе?

Lemand

У нас пол- седьмого вчера. Привет из Торонто !

Кравченко

ну я, не сижу, лёжа балдею

Иг
Игорь

я пью крайний стакан вискаря

Владислава

Понятия не имею, у нас 7 утра

Ок
Оксана

Лежу и с телефоном . время 0.02. Я не идиот?)

Eugene

Начнём список с Вас.

Юлия

пятнадцатый!. .
...нет блин, пока отвечал, уже шестнадцатый ((((

Ма
Марина

Хм думал йа адин с телефонам лежу так есть исчо идиоты нас многа! : )