Акылбек Калчаев

зачем нам мясо из ЕС, вон сколько собак по улице бегает, вари колбасу, и росияне сыты,,,

Александра

Флаг тебе в руки, или гарпун! Не знаю чем ты их там ловишь, но не пиши больше от имени россиян.

Св
Светлана

твой ник соответствует твоему состоянию

Зе
Земфира

голуби воробьи жуй не хочу

Ритатуля

Нет уж холатый, че тебе пришлют в гуманитарной помощи от ЕС, то и жрать будешь

Эльвира

Я голубей ел-нормально

Ан
Антон

А че, это идея, корейцы ж едят, и ничего

Олег

Крыса ничего себе так.

Олеся

А что, в украине уже мяса нет?

Дм
Дмитрий

вы забыли. еще голуби летают. кошки бегают. И грызуны в некоторых домах водятся. не пропадут руSSкие

Са
Савченко

Шавермы уже нишу забили.