Ai
Aika

Что будет если сожрать полкило чеснока, чтобы один человек с аллергией на чеснок ближе чем на км не подходил?.

С животом проблем не будет? Сколько надо сожрать, чтобы самому не загнуться?

Vlintin

Чеснок сильно влияет на сердце в больших количествах конечно, так что можно умереть.

Екатерина Акимушкина

будет ожог. В больницу попадёшь. Повесь чеснок на шею и есть не чего не надо.

Алексей Гаситашвили

сколько хошь, только выхлопы из днища прикрывай ладонью ))))

Надежда Соколова

Достаточно и одного зубочка чеснока

Nurik Kurpekulov

жри а там сам поймёш... простые люди будут и так шарахаца..

Александра Черникова

Пол кило? Да рядом с тобой шашлыки можно жарить....