Евгения Журавлева

во сне я была в какой то компании .гуляла. и вижу не по далеку парня. что мне нравится -он подходил ближе и ближе ко мне

.и был совсем рядом. смотрел искоса. видимо хотел чтобы я его задела. подозвала.... но я не позвала и он куда то отошел.. потом помню что я с ним ругалась во сне.... и ничего не помню больше

Черная Волчица

Если вам снится, что вы с кем-то ссоритесь, - это значит, что у вас появятся преимущества от сотрудничества с деловыми партнерами. Ссора с любимым человеком означает, что вы станете даже ближе друг к другу и получите от него подарок.