Галина Козлова

Что будет если сожрать полкило чеснока, чтобы один человек с аллергией на чеснок ближе чем на км не подходил?

С животом проблем не будет.

Геривенко Виктория

А зачем его есть? обмажтесь, и позасовывайте его во все карманы)

Елисей Евлампиев

Ещее пригорщню пкргена съещь.

Бакытбек Ныязбеков

" Подохнуть " можно от такого количества, сердце не железное. А он всё равно придёт, на могилку цветочки положить. Вот досада, не избавишься. Дурковатый вопрос, - надо признать.

Ка
Каришка

Думаю, на какое-то время Вы останетесь в полном одиночестве.

Константинова Светлана

Хана желудку твоему.