Наталия Сушко

раскрылся девушке и она немного поднажала.. стала типо борзой.. но не сильно... Как поставить все на место?!!!

буду благодарен примерам)) или приемам))) Потому как её люблю... А вот она не так, как я ...Не хочу быть крайним, хотя и люблю..

спасибо всем за ответы заранее..

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Раз раскрылся - значит доверяешь. А заслуживает ли доверия и любви та, которая не понимает ни тебя, ни твоих проблем?

Галина Лебедева

наклони, подчини, все на место встанет

Андрей Шаламов

По щам ей надавай))

Azamat Ablakulov

юмор решает все проблемы

(смотря что делает)

Елена Герман

Ну всё, чё. Теперь на пьедестале ее место )

Волкова Оксана

Наклони и ремешком по жопе, только, хорошенько! А, то на олову сядет!!!!

Ольга Дмитриева

когда то дали совет нельзя такое говорить слово люблю. максимум ты мне нравишся. и самое смешное так и есть. хоть и не смешно.