Авторазборка Турбо-Нн

Был милым, стал борзым.

Мы с парнем 3 года встречаемся, первый год он был таким нежным и милым, спустя время он стал нервным и злым и мы даже чуть не расстались, но он не мог меня бросить т. к. привык очень.... пару месяцев назад он стал очень борзым, отдалился от меня.. . почему так? я старалась сохранить наши отношения, но он портится с каждым днём.. . может быть это из-за его прошлого? до меня он любил выпить с друзьями причём пока плохо не станет и курил он, мы начали встречаться он бросил курить, перестал общаться с этими друзьями, оставил только адекватных и пить стал меньше.. . а щас всё возвращается во круги своя.

щас у него новая компания из универа, а не те школьники) и он каждый раз с нетерпением ждёт с ними встречи.. . насчёт другой я даже не знаю, он с другими ещё борзее, матом кроет тех кто ему не нравится и с ним говорят которые он их посылает или стебёт.. . просто не понимаю как можно настолько противоположным стать в плохую сторону

Ирина Солошенко

начал общаться с бывшей компанией и ему там промыли могз! или просто проблемы у него! о которых он не хочет тебе говорить! или нашел себе другу