Дмитрий Ярмолюк

Мне 18 лет и мне срочно нужна работа для оплачивания учебы. На какую работу я могу устроиться ?

Мне 18 лет и я учусь заочно. Для оплачивания учебы мне нужно устроиться на работу. Очень прошу подскажите пожалуйста на какую работу я могу устроиться? Стоимость обучения за год 60 000

Ирина Алмазова

Для ОПЛАТЫ ( а не "оплачивания" - чему, блин, в школе учили? ) учебы можно устроиться на любую работу. Хоть продавцом иди, какая разница? Поищи работу на сайте http://www.superjob.ru/

Шеннепей

На любую.

Ал
Алексей

В каком городе? Если в Москве тысяч 20 можно получать работая дворником, то за 200 км от Москвы это может быть оклад квалифицированного врача

Надя

у нас полно любой работы

приезжай

и работай

подсказть ещё что то? ?

вас ждёт:

....Гоpод сказка, гоpод мечта,

Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда,

Глотая его воздух пpостyд и сквозняков

С запахом бензина и дорогих духов. ..

Вася Петин

5000 в месяц по любому заработаешь!

Роман

В Мак Доналдсе

Татьяна Грицишина

А изначально кто оплачивал? Вообще-то вопрос глуповатый. Или вы, Алина, подразумеваете другое, указывая цену обучения.