Ruslan Silin

каша в термосе. если налить теплую вареную молочную кашу в термос, то она прокиснет или нет за 5 часов?

Ан
Анна

я бы взяла сухую кашу типа нестле или хайнц, если для ребенка, и кипяток в термос.. . надо поесть - развела свежей и все!
Я бы не дала ребенку кашу из термоса, сваренную 5 часов назад, вдруг живот заболит.. . все-таки молочный продукт...

Евгений

Если ни разу за 5 часов не открывать, то не прокиснет.

Ольга Барахова

и утречком её наверни и на работу, с чистой совестью) -в маршруте поедешь даже без водителя))

Серёга Голубев

может детским питанием в баночках обойтись

Ольга Ковалева

Не должно. ))

Анечка

если термос тщательно вымыт, то, скорее всего, за пять часов не прокиснет. но, лучше не рисковать, если ребёнку.

Екатерина Агапонова

Не прокиснет, но и пользы особой от нее не будет.

Олеся Оборотова

Прокиснет! Мы в дорогу манку сварили, хотели покормить через часов 6. так получился манный творог.

Александр Иванов

даже на коробочке написано, кормить ребенка свежеприготовленной кашей, возьмите пакетик с кашей в сумку, а воду в бутылку (удобнее будет наливать) и в термос поставить и не будет проблем!!!

Елена Лайм

Я в больницу возила геркулесовую кашу в термосе. Она не прокисла ни разу.