Ольга Баранова

Когда будет похолодание? Шестой час вечера, а на улице +15. (Владивосток) У вас тоже тепло?

Татьяна Мартынова

та ну тебя.. давай греться. пока тепло.. я вот окна помыла. красотень навела.. отопление ужо в понедельник врубят.

Константин Власкин

а у нас еще утро)) )
Вам так нетерпится померзнуть? Это хорошо что у вас тепло. У нас уже заморозки. Тамбов

Наиля

Нуууу, ребята, вам не терпится промёрзнуть? Или обновить приобретения зимние, которые "потеют" с лета? Тогда у нас в Питере минус 10, и отключили отопление "На испытания" ...Сейчас сижу у компа в тёплых носках и том самом пресловутом капюшоне, про который так любят спрашивать - надеваете ли вы дома капюшон от халата? У меня не халат, а курточка трикотажная ...Но, представьте.... вот надела.

Танечка Макушина

у нас Харьковская обл, утра -5 и ветер)) ) Счастливые вы!

Алексей Приходько

а у нас со вчера минус 4, сегодня пока ноль, Рига, в домах топят, хотя позавчера батареи были отключены

Михаил

у нас в Озерске -15 и сугробы по колено

вчера +22 было и сегодня будет не меньше. . а то и 25))
с воскресенья у нас похолодание

Любовь Горячева

ага , -7 тепло )

Же
Женя

В Краснодаре +7)) холодно брррр

Татьяна Стукан

Не спеши.. . Похолодает.. . Скоро будешь задавать вопрос : когда потеплеет?

Катя Токарчук

Вчера утром было минус одиннадцать, сегодня, полагаю, не меньше. Очень уж ночью голова болела. Зато солнечно и сухо. Рязань

Ка
Кариа

Германия, Ганновер +10

Александр

Скоро в вашу сторону с центральной части России холод пойдет

Саша Сорока

второй день хожу в шубе.. . не жарко -8 утром...

Евгений

Господи, да неужели так Вам охота сильно проклятую зиму?

Переезжайте к нам в Оренбург, а я к Вам, ненавижу зиму с самого раннего детства, она меня ни грамма никогда не радует.

One Step Closer

у нас -14 и все снегом завалило