Юл
Юлия

как стать популярной девушкой в универе? не надо советов из серии "давай всем и будет тебе счастье"

С Моторчиком

Популярной? А в каком именно смысле? Можно стать популярной разными способами. Например, популярной, как девушка, отлично поющая, или активная, либо умная, и т. п. Если имеется здесь в виду "быть популярной среди парней", то зачем? Тогда ответ только из той серии, что предложили сами, я другого не вижу.

Red Berry

Оно тебе надо? =))))
Если ты по жизни лидер, сама собой станешь популярной начиная со своей группы!!! !
Вообще-то в универ за знаниями приходят, чтобы профессию хорошую потом обрести, а не показать какая ты офигенная!!!

Андрей Коловержин

никак, незнаю как у вас, а у нас 25 000 человек учатся в универе, не включая преподов. Если только фотки развешать по всему университету и хату устроить у себя дома для всего универа.

Виктория Квартиры

а можно вопрос встречный? ? А для каких целей интересно??

Сергей Овсянников

Прославься в каком-либо направлении: творчество, наука, спорт. Узнавать будут и из других фак-тов и ректор грамоты присылать будет.)))