Тим

Когдя день рождения у Кати Клэп? Вроде 8 мая да? В оф. группе долго искать а я все время забываю-хочу отправить подарок.

Chupa Chups

Kate Clapp — известная российская видеоблогерша. Родилась 13 мая 1993 года в Москве

Светлана Овсянникова

Катя Клэп ( Екатерина Трофимова) Известная росийская ютуберша и видеоблогер родилась и живёт в Москве, 19 мая 1993 года.

Ольга Онойко

19 мая 1993 года