Виктория Манухина

Мне 68 лет, как за короткое время научится садится на шпагат. Хочу своей бабке сделать подарок на день рождение.

Дмитрий Соседко

Я не знаю как, но хочу выразить своё почтение, сказав, что Вы крутой.

Владислав Ященко

Лично я, как знаток физиологии предположу иную развязку вашего "подарка"...
Дело в том, что с годами эластичность ваших мышц и сухожилий заметно снижается, далее, вы попытаетесь сделать растяжку как можно скорее и усугубите процесс разрыва.. .
Короче, чтобы не быть особо умным на фоне знатоков физиологии спорта, постараюсь объяснить то же самое в аллегории- ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
Так что это классно быть растянутым и круто поднимать ноги, однако запас здоровья сей трюк у вас отнимет и много...

Taтьяна Волкова

Лучше хорошо отработай!

Flower

лучше оплати ей протезирование

L8
Lakezz 888

Это разве подарок? А если она тебе такое на день рождения подарит. Не занимайся хер**й, купи подарок

Илья Копылов

Самое главное-регулярно делать упражнения на гибкость.

Azamat Wood

Лучше не надо так как и молодые не все сразу сядут без специальных упрожнений а тут ещё и возрост не самый подходящий где тело и так все не гибкое. Есть конечно же пенсионеры которые могут спокойно сеть но они раньше этим занималися.