Роман Киселев

что значит "мужские дела"? это типа после работы конструировать некие механизмы или уходить в ночь на охоту в тайгу

но ведь так по кайфу сидеть за компом

Марат

Это еще гвозди забивать, чинить все, что по силам, таскать тяжести, -делать то, что женщине трудно физически, или она не понимает как оно работает. Время сидеть за компом, время делами заниматься.)

Татьяна Никольская

Ах как хочется полного контроля за мужиком. . А он, сволочь, в тайгу на ночь. Вместо того, чтобы развлекать и прислуживать. Ну как тут не обозвать это мужское племя придурками. И Бога заодно, что он их такими создал. Эх! Где моя золотая рыбка? Я бы всех мужиков правильно бы причесала.