Александр Ткаченко

Если Бог будет судить по делам, то такие дела типа орания какой ты верующий или показательное перекрещивание это хорошо

или плохо ?

и дела ли это или безделье?

Елена Ромашкова

Ему наша вера нужна?

Давид Санадзе

К счастью на суд Божий попадут не все, не надо всех сваливать в одну кучу. Братство, равенство и прочую чушь оставте для себя и таких же умников. На суд попадут те кто верующих с сатанинской настойчивостью продолжает ненавидеть и награждать эпитетами "стадо", "быдло", и прочими остроумными ругательствами. И лично это меня радует. " Ведь хорошо смеётся последний", так что будем посмотреть, на мудрых мира сего.